Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 6636
Auktion 175 | Los 6636
Ausruf
183/92 **
2 Cent auf 10 M. bis 1 Litas auf 1000 M., 10 Werte = Satz komplett, postfrisch, unsigniert - wie gestern am Postschalter geholt, Fotoattest Huylmans BPP (2017): "echt und einwandfrei", Mi.2.400.- - Zuschlag in unserer 170. Auktion = 1.200.- Euro, ex Sammlung Nitaha
Zuschlag
1.050