SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 175 | Los 6924
Ausruf
3 C. - 1 Fr. komplett postfrisch, 1 Fr. in beiden Typen, 75 C. und 1 Fr. Type I geprüft Hoffmann BPP, Mi. 350,-