Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 9288
Auktion 175 | Los 9288
Ausruf
WZ4HAN **
Posthorn 1951, 6 + Z + X + 10 Pfg, waagerechter Zusammendruck mit Unterrand und HAN "16001.51 2", tadellos postfrisch, unsigniert, sehr gut gezähnt, tadelloses Kabinettstück des seltenen Zusammendruckes, Mi. 1000.-
Zuschlag
340