FRANKREICH
Auktion 175 | Los 10770
Ausruf
900
1849/70. gestempelte Sammlung im Einsteckbuch, etwas spezialisiert nach Farben, Typen und Abstempelungen, in oftmals tadelloser Qualität zusammengetragen, teils signiert, dabei u.a. Mi. 1/2, 5, 7a, 8/9, 14 (2), 17a, 32 dazu 3 Vorphila- und 5 frankierte Briefe, hoher KW