DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Auktion 176 | Los 4193
Ausruf
Germania 1916/17, Markenheftchenblatt mit vier Werten zu 15 Pfg und zwei Werten zu 7 1/2 Pfg, tadellos postfrisch, Fotoattest Weinbuch BPP (2019): "echt und einwandfrei. Vollständige Markenheftchenblätter in dieser Form sind sehr selten.", Mi. 1.500.-