DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 176 | Los 4211
Ausruf
Germania und Ziffern 1921, 30 Pfg + 40 Pfg + 30 Pfg, senkrechter Zusammendruck, tadellos gestempelt mit Bahnpoststempel "Hannover - Cassel Zug 572 5.12.21", Fotoattest Weinbuch BPP (2019): "echt und einwandfrei", Mi. 500.-