DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 176 | Los 4932
Ausruf
60 Heller Kaiseryacht mit Plattenfehler fehlende Dampfzeichnung, tadellos gestempelt, geprüft Steuer BPP, Mi. 450.-