VARIA
Auktion 176 | Los 1071
Dekorative Henkeldose aus Zinn des wohl Jugendstils mit reliefiertem Blumendekor. Wohl 1. Viertel 20. Jh. Gebrauchs- und Altersspuren. Rand besch., Schadstellen. H. ca. 16,0 cm. Dm. ca. 12,0 cm. Ca. 572,0 gr.