KETTEN OHNE STEINBESATZ
Auktion 177 | Los 2401
Ausruf
Als Kettenanhänger gefasster Sovereign aus dem Jahr 1965. 2. Hälfte 20. Jh. Münze: 7,32 gr. Feingold. Fassung unleserlich und verschlagen gestempelt, wohl GG. Ca. 2,7/3,5 cm. Ca. 10,13 gr.