ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Auktion 177 | Los 2408
Ausruf
850
Zeitloser Damenarmreif mit mattierter Schauseite und abstraktem Dekor. 2. Hälfte 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Dm. ca. 6,5 cm. Ca. 29,01 gr.