KETTEN OHNE STEINBESATZ
Auktion 177 | Los 2454
Ausruf
Moderne, geometrisch anmutende Damenhalskette. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. L. ca. 44,5 cm. Ca. 54,27 gr.