HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Auktion 177 | Los 2528
Ausruf
Automatik-Herrenarmbanduhr in rosegoldfarben der Firma Rune Sander mit Datumsanzeige und braunem Lederarmband. Model: RS-25-A. Seriennr.: SN20070483. Kleiner Kratzer auf dem Uhrglas. Leichte Gebrauchsspuren. Dm. ca. 4,0/4,7 cm. Ca. 117,15 gr. Uhrwerk nicht geprüft, die Uhr lief während der Beschreibung einwandfrei.