Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 9113
Auktion 177 | Los 9113
Ausruf
DEUTSCHLAND NACH 1945: 1949 - 2005, Bund und Berlin, postfrische und gestempelte, doppelt geführte, Sammlung, in den Hauptnummern jeweils komplett, einiges geprüft, u.a. Berlin MiNr. Bl. 1 gestempelt und Bund 123/38 postfrisch jeweils mit Fotoattest Schlegel BPP, dazu ETB, sehr schöne Qualitätssammlungen in ca. 20 Vordruckalben plus ETB in 6 großen Kartons
Zuschlag
1.350