BAYERN
Auktion 177 | Los 2877
Ausruf
1 Kreuzer lebhaftorangegelb, Platte I, voll- bis breitrandiges und farbfrisches Kabinettstück, postfrisch, unsigniert, Mi. unterbewertet (Zuschlag auf unserer 171. Auktion = 280.-, 173. Auktion = 320.-)