BAYERN
Auktion 177 | Los 2947
Ausruf
1 Mark Prinzregent Luitpold, Type II, ungezähnt, vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Helbig BPP, Mi. 750.-