Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 2958
Auktion 177 | Los 2958
Ausruf
108IU **
10 Mark König Ludwig III, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, Fotoattest Helbig BPP: "in jeder Hinsicht einwandfrei. Es handelt sich um eine sehr seltene Marke.", Mi. 900.- - ex Sammlung Rolf Pingel (130. Dr. Reinhard Fischer Auktion)
Zuschlag
360