BRAUNSCHWEIG
Auktion 177 | Los 9251
Ausruf
1852 - 1866, nach Hauptnummern überkpl. Sammlung auf Vordruckblättern, zumeist in gestempelter und recht ordentlicher Erhaltung gesammelt, verschiedene Werte sogar geprüft, u.a. MiNr. 13 A ungebraucht ohne Gummierung (E. Diena), im Anhang noch drei gebrauchte Postanweisungen und Ganzsachen-Umschläge U 2 B und U 3 B in ungebraucht. Zurückhaltend auf Nettobasis angesetzt