PREUßEN NUMMERNSTEMPEL
Auktion 177 | Los 3349
Ausruf
"690" - Jülich (Reg.-Bez. Aachen), klar und zentrisch auf Luxusstück 1 Sgr. schwarz auf rosa, bessere Entwertung, Fotoattest Flemming BPP: "schöner Stempelbeleg."