WEIMARER REPUBLIK
Auktion 177 | Los 3966
Ausruf
270
5 Pfennig - 80 Pfennig Reichspräsidenten komplett postfrisch, teils geprüft, Fotoattest Oechsner BPP, Mi. 1.100.-