III. REICH
Auktion 177 | Los 4025
Ausruf
3 bis 40 Pf Wagner einheitlich in A-Zähnung (senkrechte Zähnung 15 Zähnungslöcher statt 16 bei der B-Zähnung) tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert komplett. Mi. 3000,--