DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 177 | Los 4628
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich mit rußigem Aufdruck " Marokko 6 Pes. 25 Cts. ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 300,-, ex Sammlung Nitaha