DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Auktion 177 | Los 4673
Ausruf
1/4 Groschen Deutsches Reich "Adler mit großem Brustschild", tadellos gestempelt, geprüft Steuer BPP, Mi. 700,-