DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Auktion 177 | Los 4676
Ausruf
3 Pfennige, zentral gestempelt " KAISERL.DEUTSCH.P.A. CONSTANTINOPEL o ", winzige Zahnunebenheit, geprüft Jäschke-L. BPP, Michel/Steuer 1200,-