DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Auktion 177 | Los 4681
Ausruf
2 Mark Deutsche Reichspost, Innendienstmarke, tadellos gestempelt, geprüft Bothe, Mi. 500,-