KIAUTSCHOU STEMPEL
Auktion 177 | Los 5499
Ausruf
TSINGTAU TAPAUTAU 8. 6 07 auf Briefstück mit 4er-Block 1 Cent Kaiseryacht, Idealer Abschlag geprüft Pauligk am 4.10.01 (nicht signiert) dazu Briefstück mit 2 Cent Kaiseryacht und lose Marke 4 Cent Kaiseryacht mit guten Abschlägen