Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 5941
Auktion 177 | Los 5941
Ausruf
270
13b
3 Mk. schwarzgrauviolett, klar zeitgerecht gestempelt DANZIG 21.9.20 auf überfrankiertem R-Brief mit Ank.stp. LEIPZIG, als Briefstück gepr. Infla/Oechsner BPP, Fotoattest Soecknick: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200,-