PORT GDANSK
Auktion 177 | Los 6116
Ausruf
1 Gr. bis 50 Gr. Freimarken, kompletter Satz mit 11 Werten, tadellos postfrisch, teils geprüft bzw. gepr. Erdwien BPP, Mi. 550.-