Auktion 177 | Los 7224
Ausruf
270
12 Pfg. Opfer des Faschismus, Probedruck auf dünnem graubraunem, wolkigem Papier, ungezähnter Doppeldruck, ungebraucht o.G., geprüft Thom BPP, Fotoattest Kramp: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200,-