Auktion 177 | Los 7255
Ausruf
4 Pfg. Abschied lebhaftkarminbraun, Plattenfehler: "Ecke besch." (Feld 71), linkes Randstück postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 480,-