Auktion 177 | Los 7296
Ausruf
15 Pfg. Abschied schwärzlichgelbbraun, "z"-Papier, ungezähnt, linkes Randstück postfrisch, gepr. Zierer BPP, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei" Mi. 600,-