Auktion 177 | Los 7312
Ausruf
Nicht ausgegeben: 12 Pfg Potschta in Ölfarbe, Viererblock vom Eckrand unten links (Feld 81/82 und 91/92), postfrisch - zwei Werte mit leichten Fingerspuren, unsigniert, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2018), Mi. 2.600.-