Auktion 177 | Los 7337
Ausruf
12 Pfg. Ziffern dunkelrosarot, Postmeistertrennung Coswig L 11½, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.300.-