Auktion 177 | Los 7368
Ausruf
20 Pfg. Ziffern blaugrau, Postmeistertrennung Loschwitz mit unregelmäßigem Liniendurchstich, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 650,-