Auktion 177 | Los 7392
Ausruf
550
10 Pfg. Ziffern grauschwarz, steil steigende Papierstreifung, glatte Gummierung, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.400,-