Auktion 177 | Los 7469
Ausruf
550
12 Pfg. Bodenreform, dunkelrosarot, Postmeisterzähnung Wittenberg nur senkrecht gezähnt. L 11½, postfrisch, geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.200,-