Auktion 177 | Los 7471
Ausruf
12 Pfg. Bodenreform, dickes Papier mit flach steigender Papierstreifung, Postmeisterzähnung Wittenberg L11½, postfrisch, geprüft Ströh BPP, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000,-