Auktion 177 | Los 7478
Ausruf
280
12 Pfg. Wiederaufbau, dunkelrot, geschnitten mit Doppeldruck, Unterrandstück postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200,-