Auktion 177 | Los 7539
Ausruf
10 bis 24 Pfg. Brückenbau, dünnes "yy"-Papier, Herzstück je mit 4erBlocks, sog. großes Herzstück, postfrisch, gepr. Herpichböhm BPP, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 3.640,-