Auktion 177 | Los 7549
Ausruf
1.400
Brückenbau-Block, 12 Pfg. dunkelzinnober, dünnes "yy"-Papier, Auflage 2, Type IV, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 4.000,-