Auktion 177 | Los 7700
Ausruf
8 Pfg. Berliner Bär, zusätzlicher zweifacher Blinddruck, rechter unterer Eckrand-4er-Block postfrisch, Fotoattest Weigelt BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 320,-