DDR ZKD B
Auktion 177 | Los 7890
Ausruf
70 Pfg Dienstmarke, lebhaftsiena, Zeichnung 2, Wz. YI, tadellos postfrisch, seltene Marke, Fotoattest Schönherr BPP: "echt und einwandfrei, Diese Wasserzeichenabart ist bisher nur mit wenigen Stücken belegt und somit selten.", Mi. 350.-