Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 10019
Auktion 177 | Los 10019
Ausruf
1948 - 1984, überwiegend postfrische Sammlung, nur Mi.-Nr. 1-9 ungebraucht und ohne Tab, sonst postfrisch und mit Volltab u.a. Mi.-Nr. 10-14, 18 (Tab-Block), Bl. 1 (2), 19-21, 30-31, 54, 66, 251 F, 382 Kehrdruck-Kleinbogen etc., dazu Jahrbücher bis 2006, einige FDC u.a. Mi.-Nr. 1-6, Tab-FDC, Vorläufer und Interim-Ausgaben mit Belegen, HAGANA-Brief etc., einiges geprüft Burger BPP, teils mit Attesten, in zwei Kartons.