LITERATUR - DEUTSCHLAND
Auktion 177 | Los 8991
Ausruf
Küsgen, W., Gebreth, P., u. a., Handwörterbuch des Postwesens. Berlin 1927. 724 S., Halbleder, Ecken leicht bestoßen.