Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 9034
Auktion 177 | Los 9034
Ausruf
15
RUSSLAND: Lot aus zwei Bücher: Littlepage, J. D., A la Recherche des Mines D'or de Siberie 1928-1937. Paris 1939. 281 S., Halbleder; Goebel, O., Volkswirtschaft des Westbaikalischen Sibirien. Mit 4 Karten. In: berichte über Landwirtschaft Heft 14. Berlin 1910. 326 S., Hardcover (restauriert)
Zuschlag
13