RINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 176 | Los 1129
Ausruf
Opulenter Damenfingerring mit violettem facettierten Besatz. 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Juwelierpunze "AK", nicht aufgelöst, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 57; USA/Kanada: 8.2; Großbritannien: Q; Frankreich: 17. Ca. 8,65 gr.