SILBERPORTMONNAIES, -TASCHEN ETC.
Auktion 176 | Los 1393
Ausruf
Zeitloses Abendportemonnaie des Jugendstils aus Silber. Sterling Standard, gestempelt. Birmingham, gestempelt. 1915-16, gestempelt. J. Collyer Ltd, gestempelt. Leichte Gebrauchs- und Altersspuren. Leichte Dellen. Ca. 6,5/16,0 x 11,0 cm. Ca. 115,65 gr. Rheinische Privatsammlung Silberwaren.