SILBERPORTMONNAIES, -TASCHEN ETC.
Auktion 176 | Los 1400
Ausruf
Zierliches Abendportemonnaie des Jugendstils aus Silber. Sterling Standard, gestempelt. Chester, gestempelt. 1917-18, gestempelt. E.J. Trevitt & Sons Ltd, gestempelt. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 5,0/13,0 x 6,5 cm. Ca. 32,55 gr. Rheinische Privatsammlung Silberwaren.