BAYERN
Auktion 176 | Los 1895
Ausruf
6 Kr. stahlblau, trockenes Druckbild, mit 2 mm Unterrand, tadellos postfrisch, allseits breit- bis überrandig mit Teilen aller Schnittlinien, unsigniert (Händlersignatur nur im Unterrand), farbfrisches Luxusstück, Fotobefund Sem BPP "echt, postfrisch, einwandfrei", im Mi. deutlich unterbewertet!