BRUSTSCHILDE
Auktion 176 | Los 3365
Ausruf
2 Kr. Großer Brustschild, zentrisch gestempelt mit NDP-K1 "BUTZBACH 3 6 / 74", tadellose Erhaltung, sehr schönes Kabinettstück, in dieser Qualität selten!, gepr. Gebr. Senf, Krause und sowie neues Fotoattest Krug BPP (2020) "... echt. Die Marke ist farbfrisch, deutlich geprägt, gut gezähnt und in einwandfreier Erhaltung."