DEUTSCH-OSTAFRIKA STEMPEL
Auktion 176 | Los 5006
Ausruf
UTETE DOA 12. 11 14 auf Briefstück 7 ½ Heller Kaiseryacht, zentraler Abschlag signiert Dr. O. und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt in fehlerfreier Erhaltung", gesuchte Abstempelung ARGE 400,-